| |
| Комментарии | | 1. | Дмитрий Орлов 19.02.2007 12:53 (оценил фото в 4.5 из 5) | хорошая, но нефокус всиотаки мешает | | 2. | Елена 19.02.2007 12:55 | Да, в нужный момент никогда нет штатива под рукой. А дело было ночью | | 3. | Варвара Галицкая 19.02.2007 13:20 (оценил фото в 4.5 из 5) | Елена, штатиф нужно всигда насить в кармани. Разви Вам ни гаварили об етом в фотошколе? --------------------------------------------------------- ... но нефокус, это не беда. |
|