| Комментарии |
| 1. | V.V.(Валерий Валерьевич) 03.02.2007 02:18 |
Белочка выросла и уже не может залезть в дупло... Если честно, то нравится, хотя ничего необычного. |
| 2. | AnDrey 03.02.2007 11:39 (оценил фото в 5 из 5) |
Тоже нравится! |
| 3. | Kharlamoff Kirill 03.02.2007 12:31 (оценил фото в 4 из 5) |
а неплохо! мне нравится ракурс. Хотя и правда - ничего необычного:) |
| 4. | критик 03.02.2007 12:34 |
:-) А чего может быть необычного? Груди 2 шт. пальцев - 5 шт. |
| 5. | Набатников Иван 03.02.2007 20:21 (оценил фото в 5 из 5) |
Здорово. Очень оригинальное ню. |
| 6. | Александра Гуськова 03.02.2007 20:21 (оценил фото в 5 из 5) |
Мне тож нравится!  |
| 7. | Маклаут 08.02.2007 11:48 |
 |